当前位置: 澳门新葡8522最新网站澳门新葡8522最新网站>>就业工作>>正文
辽宁省普通高等学校暨澳门新葡8522最新网站2019届优秀毕业生评选名单公示
2018-12-10 15:54   审核人:

公示期:2018年12月10-2018年12月14日,如有异议,请与招生就业处联系,024-31939066.

辽宁省2019届优秀毕业生名单(本科)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 政治面貌 专业
1 第一临床学院 1450312 殷华联 本科 中共党员 临床医学
2 第一临床学院 1450407 潘丽娜 本科 预备党员 临床医学
3 第一临床学院 1450410 黎杰 本科 共青团员 临床医学
4 第一临床学院 1450411 刘洁 本科 共青团员 临床医学
5 第一临床学院 1450414 何际宁 本科 共青团员 临床医学
6 第一临床学院 1450416 孙思卿 本科 共青团员 临床医学
7 第一临床学院 1450421 张思杨 本科 共青团员 临床医学
8 第一临床学院 1450423 刘鸥萱 本科 中共党员 临床医学
9 第一临床学院 1450112 姜晧然 本科 共青团员 临床医学
10 第一临床学院 1450117 王思亓 本科 中共党员 临床医学
11 第一临床学院 1450124 郑维涛 本科 共青团员 临床医学
12 第一临床学院 1450219 邴子钰 本科 预备党员 临床医学
13 第一临床学院 2015364218 牛译晨 本科 共青团员 医学检验技术
14 第一临床学院 1451914 朱易豪 本科 中共党员 麻醉学
15 第一临床学院 1452019 谭娟 本科 中共党员 麻醉学
16 第一临床学院 1452027 罗佳 本科 预备党员 麻醉学
17 第二临床学院 1450725 周笛 本科 中共党员 临床医学
18 第二临床学院 1450519 吕厚奕 本科 中共党员 临床医学
19 第二临床学院 1450829 娄英泽 本科 中共党员 临床医学
20 第二临床学院 1450602 阿卜杜海外尔·阿卜杜合力力 本科 共青团员 临床医学
21 第二临床学院 1450522 王星皓 本科 共青团员 临床医学
22 第二临床学院 1451423 相璐 本科 中共党员 临床医学
23 第二临床学院 1451427 张紫娟 本科 共青团员 临床医学
24 第二临床学院 1451403 郝其源 本科 共青团员 临床医学
25 第二临床学院 1451405 邹宁 本科 共青团员 临床医学
26 第二临床学院 1451527 张广贺 本科 共青团员 临床医学
27 第二临床学院 1451724 于佳慧 本科 中共党员 医学影像学
28 第二临床学院 1451801 梁梓南 本科 中共党员 医学影像学
29 第二临床学院 2015364303 汪俊伶 本科 共青团员 医学影像技术
30 第二临床学院 2015364525 闫晓俊 本科 共青团员 康复治疗学
31 第四临床学院 1450905 陶祚 本科 中共党员 临床医学
32 第四临床学院 1451010 聂凤泽 本科 中共党员 临床医学
33 第四临床学院 1451112 李昊泽 本科 中共党员 临床医学
34 第四临床学院 1451207 潘提提 本科 共青团员 临床医学
35 口腔医学院 1452423 乔铭薪 本科 预备党员 口腔医学
36 口腔医学院 1452424 杨宁 本科 预备党员 口腔医学
37 护理学院 2015364024 魏来 本科 中共党员 护理学
38 护理学院 2015364123 邹荦荦 本科 中共党员 护理学
39 法医学院 1452517 刘光琴 本科 中共党员 法医学
40 公共卫生学院 1452117 李倩 本科 中共党员 预防医学
41 公共卫生学院 1452230 王秋伟 本科 共青团员 预防医学
42 药学院 1453117 赵闻侠 本科 共青团员 临床药学
43 药学院 1453313 秦宇 本科 中共党员 临床药学
44 药学院 1453304 曹磊 本科 中共党员 临床药学
45 公共基础学院 2015364601 夏晓琼 本科 预备党员 生物医学工程
46 生命科学学院 2015364405 黄书瀚 本科 中共党员 生物科学
47 医学信息学院 2015364813 任桐 本科 中共党员 信息管理与信息系统
48 中英联合学院 2015445113 王香懿 本科 预备党员 药学类(中外合作办学)(药物制剂)
49 中英联合学院 2015445219 郭书钰 本科 共青团员 生物科学类(中外合作办学)(生物技术)
50 应用技术学院 2015516121 李俊哲 本科 护理学(中职本)
51 应用技术学院 2015516316 嵇小文 本科 护理学(中职本)
52 应用技术学院 2015516706 邹丽丽 本科 护理学(中职本)
53 应用技术学院 2015516517 范月圆 本科 护理学(中职本)
54 应用技术学院 2015516808 吴昕阳 本科 护理学(中职本)
55 应用技术学院 2015516402 张学强 本科 护理学(中职本)
56 应用技术学院 2015516605 董蕾 本科 护理学(中职本)
辽宁省2019届优秀毕业生名单(研究生)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 政治面貌 专业
1 基础医学院 2016110032 王晓楠 博士 中共党员 免疫学
2 基础医学院 2016110045 姜军 博士 中共党员 病理学与病理生理学
3 基础医学院 2016120061 戴波 硕士 中共党员 病理学与病理生理学
4 公共卫生学院 2016110057 王彤 博士 中共党员 劳动卫生与环境卫生学
5 公共卫生学院 2016120096 李思瑶 硕士 共青团员 劳动卫生与环境卫生学
6 公共卫生学院 2016120110 吕晓廷 硕士 共青团员 公共卫生
7 公共卫生学院 2016120111 李娟 硕士 共青团员 公共卫生
8 药学院 2016120170 李佳宁 硕士 共青团员 药理学
9 药学院 2016120175 王明阳 硕士 共青团员 药学
10 法医学院 2016110082 张孟周 博士 中共党员 法医学
11 第一临床学院 2016110097 赵桐 博士 中共党员 内科学
12 第一临床学院 2016110098 于洋 博士 共青团员 内科学
13 第一临床学院 2016110119 张赫娱 博士 中共党员 神经病学
14 第一临床学院 2016110143 马玉 博士 中共党员 影像医学与核医学
15 第一临床学院 2016110169 郭清 博士 中共党员 外科学
16 第一临床学院 2016110191 王鹏亮 博士 共青团员 肿瘤学
17 第一临床学院 2016110192 赵博超 博士 中共党员 肿瘤学
18 第一临床学院 2016110221 张悦 博士 预备党员 医学实验学
19 第一临床学院 2016120237 孙精文 硕士 共青团员 内科学
20 第一临床学院 2016120240 邓明明 硕士 共青团员 老年医学
21 第一临床学院 2016120265 吴权洋 硕士 预备党员 影像医学与核医学
22 第一临床学院 2016120279 任佳安 硕士 共青团员 外科学
23 第一临床学院 2016120287 路铠宁 硕士 共青团员 外科学
24 第一临床学院 2016120312 刘瑶 硕士 预备党员 妇产科学
25 第一临床学院 2016120351 倪萍 硕士 中共党员 流行病与卫生统计学
26 第一临床学院 2016120364 徐家欢 硕士 中共党员 内科学
27 第一临床学院 2016120371 高晓彤 硕士 中共党员 内科学
28 第一临床学院 2016120382 刘希平 硕士 中共党员 内科学
29 第一临床学院 2016120403 金博茹 硕士 预备党员 神经病学
30 第一临床学院 2016120407 王晓银 硕士 中共党员 神经病学
31 第一临床学院 2016120420 于文慧 硕士 共青团员 神经病学
32 第一临床学院 2016120439 张钰汇 硕士 中共党员 皮肤病与性病学
33 第一临床学院 2016120487 刘娟娟 硕士 中共党员 影像医学与核医学
34 第一临床学院 2016120490 孔凡鑫 硕士 共青团员 影像医学与核医学
35 第一临床学院 2016120549 梁熠成 硕士 共青团员 外科学
36 第一临床学院 2016120550 马艺 硕士 共青团员 外科学
37 第一临床学院 2016120573 王丽丽 硕士 中共党员 妇产科学
38 第一临床学院 2016120598 黄今 硕士 中共党员 肿瘤学
39 第一临床学院 2016120600 张妙 硕士 中共党员 肿瘤学
40 第一临床学院 2016120667 张永惠 硕士 共青团员 公共卫生
41 第一临床学院 127203 王浩宇 硕士 中共党员 内科学
42 第一临床学院 120213 杨劭劼 硕士 中共党员 妇产科学
43 第一临床学院 127325 朱梦茹 硕士 中共党员 外科学
44 第二临床学院 2016110233 张凯 博士 中共党员 内科学
45 第二临床学院 2016110248 李子建 博士 中共党员 神经病学
46 第二临床学院 2016110260 杨岳 博士 中共党员 外科学
47 第二临床学院 2016110262 李东阳 博士 中共党员 外科学
48 第二临床学院 2016110267 刘啸白 博士 共青团员 外科学
49 第二临床学院 2016110274 马剑 博士 中共党员 妇产科学
50 第二临床学院 2016110291 徐善森 博士 中共党员 药理学
51 第二临床学院 2016110294 花中艳 博士 群众 实验肿瘤学
52 第二临床学院 2016120718 程兰杰 硕士 中共党员 儿科学
53 第二临床学院 2016120719 赵伟 硕士 共青团员 儿科学
54 第二临床学院 2016120733 张乐 硕士 共青团员 影像医学与核医学
55 第二临床学院 2016120754 郑明军 硕士 共青团员 妇产科学
56 第二临床学院 2016120757 陈颖 硕士 共青团员 妇产科学
57 第二临床学院 2016120771 单阳阳 硕士 中共党员 麻醉学
58 第二临床学院 2016120774 刘世浩 硕士 中共党员 药理学
59 第二临床学院 2016120775 郝萱语 硕士 中共党员 内科学
60 第二临床学院 2016120789 刘泉波 硕士 中共党员 内科学
61 第二临床学院 2016120802 邢川 硕士 共青团员 内科学
62 第二临床学院 2016120821 段博文 硕士 共青团员 内科学
63 第二临床学院 2016120831 胡镇 硕士 共青团员 内科学
64 第二临床学院 2016120850 杨融辉 硕士 共青团员 内科学
65 第二临床学院 2016120924 师雯 硕士 中共党员 影像医学与核医学
66 第二临床学院 2016120945 李可心 硕士 中共党员 影像医学与核医学
67 第二临床学院 2016120947 刘彬 硕士 共青团员 影像医学与核医学
68 第二临床学院 2016120950 杜思瑶 硕士 共青团员 影像医学与核医学
69 第二临床学院 2016120953 唐浩杰 硕士 共青团员 影像医学与核医学
70 第二临床学院 2016121022 庞立威 硕士 共青团员 外科学
71 第二临床学院 128107 冯鹏辉 硕士 中共党员 妇产科学
72 第四临床学院 2016110304 张小东 博士 群众 外科学
73 第四临床学院 2016110308 彭程 博士 中共党员 眼科学
74 第四临床学院 2016121168 方迎昕 硕士 中共党员 内科学
75 第四临床学院 2016121206 万峻莱 硕士 群众 外科学
76 第四临床学院 2016121242 裴俊鹏 硕士 中共党员 肿瘤学
77 口腔医学院 2016121272 薛孝猛 硕士 预备党员 口腔医学
78 口腔医学院 2016121293 张月娇 硕士 共青团员 口腔医学
79 口腔医学院 2016121311 赵妍 硕士 共青团员 口腔医学
80 口腔医学院 2016121313 武运 硕士 共青团员 口腔医学
81 医学信息学院 2016121324 范馨月 硕士 中共党员 情报学
82 公共基础学院 2016121335 臧思田 硕士 中共党员 生物物理学
83 肿瘤医院 2016121369 徐宝金 硕士 共青团员 外科学
84 肿瘤医院 2016121371 张宝 硕士 中共党员 外科学
85 人民医院 2016110213 雷则鸣 博士 共青团员 运动医学
86 生命科学学院 2016110018 李森 博士 共青团员 细胞生物学
87 生命科学学院 2016120004 王宇晨 硕士 共青团员 生理学
88 生命科学学院 2016120032 冷云吉 硕士 共青团员 细胞生物学
澳门新葡8522最新网站2019届优秀毕业生名单(本科)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 政治面貌 专业
1 第一临床学院 1450312 殷华联 本科 中共党员 临床医学
2 第一临床学院 1450314 姚佳希 本科 共青团员 临床医学
3 第一临床学院 1450406 沈惟一 本科 共青团员 临床医学
4 第一临床学院 1450407 潘丽娜 本科 预备党员 临床医学
5 第一临床学院 1450410 黎杰 本科 共青团员 临床医学
6 第一临床学院 1450411 刘洁 本科 共青团员 临床医学
7 第一临床学院 1450414 何际宁 本科 共青团员 临床医学
8 第一临床学院 1450416 孙思卿 本科 共青团员 临床医学
9 第一临床学院 1450421 张思杨 本科 共青团员 临床医学
10 第一临床学院 1450423 刘鸥萱 本科 中共党员 临床医学
11 第一临床学院 2015364024 魏来 本科 共青团员 护理学
12 第一临床学院 1450427 侯腾飞 本科 共青团员 临床医学
13 第一临床学院 1450112 姜晧然 本科 共青团员 临床医学
14 第一临床学院 1450117 王思亓 本科 中共党员 临床医学
15 第一临床学院 1450124 郑维涛 本科 共青团员 临床医学
16 第一临床学院 1450219 邴子钰 本科 预备党员 临床医学
17 第一临床学院 1450214 齐炳然 本科 共青团员 临床医学
18 第一临床学院 2015364218 牛译晨 本科 共青团员 医学检验技术
19 第一临床学院 2015364214 陈玉清 本科 共青团员 医学检验技术
20 第一临床学院 2015364211 刘璇 本科 共青团员 医学检验技术
21 第一临床学院 1451929 景晓利 本科 共青团员 麻醉学
22 第一临床学院 1451914 朱易豪 本科 中共党员 麻醉学
23 第一临床学院 1452019 谭娟 本科 中共党员 麻醉学
24 第一临床学院 1452021 林佳琪 本科 共青团员 麻醉学
25 第一临床学院 1452027 罗佳 本科 预备党员 麻醉学
26 第一临床学院 1452005 李鹏丽 本科 共青团员 麻醉学
27 第一临床学院 1452011 吕雪莹 本科 共青团员 麻醉学
28 第一临床学院 1451921 崔晓瞳 本科 共青团员 麻醉学
29 第一临床学院 1470527 王薪越 本科 共青团员 临床医学
30 第一临床学院 1470513 王玉晔 本科 共青团员 临床医学
31 第一临床学院 1470401 唐婷 本科 预备党员 临床医学
32 第一临床学院 1470624 吕嘉诚 本科 中共党员 临床医学
33 第二临床学院 1450725 周笛 本科 中共党员 临床医学
34 第二临床学院 1450519 吕厚奕 本科 中共党员 临床医学
35 第二临床学院 1450726 王耀东 本科 共青团员 临床医学
36 第二临床学院 1450829 娄英泽 本科 中共党员 临床医学
37 第二临床学院 1450602 阿卜杜海外尔·阿卜杜合力力 本科 共青团员 临床医学
38 第二临床学院 1450522 王星皓 本科 共青团员 临床医学
39 第二临床学院 1450515 朱禹亭 本科 共青团员 临床医学
40 第二临床学院 1450503 陈宜静 本科 共青团员 临床医学
41 第二临床学院 1450824 郭佩炎 本科 中共党员 临床医学
42 第二临床学院 1450705 张宇冲 本科 预备党员 临床医学
43 第二临床学院 1451423 相璐 本科 中共党员 临床医学
44 第二临床学院 1451427 张紫娟 本科 共青团员 临床医学
45 第二临床学院 1451403 郝其源 本科 共青团员 临床医学
46 第二临床学院 1451425 潘鑫蕊 本科 共青团员 临床医学
47 第二临床学院 1451323 王倩 本科 中共党员 临床医学
48 第二临床学院 1451405 邹宁 本科 共青团员 临床医学
49 第二临床学院 1451409 田雪婧 本科 共青团员 临床医学
50 第二临床学院 1451421 卢颖 本科 中共党员 临床医学
51 第二临床学院 1451413 苏晴 本科 共青团员 临床医学
52 第二临床学院 1451527 张广贺 本科 共青团员 临床医学
53 第二临床学院 1451724 于佳慧 本科 中共党员 医学影像学
54 第二临床学院 1451718 陈彬 本科 共青团员 医学影像学
55 第二临床学院 1451801 梁梓南 本科 中共党员 医学影像学
56 第二临床学院 1451821 赵驿鹭 本科 共青团员 医学影像学
57 第二临床学院 2015364303 汪俊伶 本科 共青团员 医学影像技术
58 第二临床学院 2015364309 冯伦伦 本科 共青团员 医学影像技术
59 第二临床学院 2015364525 闫晓俊 本科 共青团员 康复治疗学
60 第二临床学院 2015364530 陈平 本科 预备党员 康复治疗学
61 第四临床学院 1450905 陶祚 本科 中共党员 临床医学
62 第四临床学院 1451010 聂凤泽 本科 中共党员 临床医学
63 第四临床学院 1451027 李保璇 本科 预备党员 临床医学
64 第四临床学院 1451112 李昊泽 本科 中共党员 临床医学
65 第四临床学院 1451103 王家钰 本科 中共党员 临床医学
66 第四临床学院 1451212 杨植顺 本科 预备党员 临床医学
67 第四临床学院 1451207 潘提提 本科 共青团员 临床医学
68 口腔医学院 1452415 闫惠淳 本科 共青团员 口腔医学
69 口腔医学院 1452329 张媛媛 本科 共青团员 口腔医学
70 口腔医学院 1452422 臧文丽 本科 共青团员 口腔医学
71 口腔医学院 1452311 陈嘉琳 本科 共青团员 口腔医学
72 护理学院 2015364024 魏来 本科 中共党员 护理学
73 护理学院 2015364123 邹荦荦 本科 中共党员 护理学
74 护理学院 2015364015 丰嘉敏 本科 预备党员 护理学
75 法医学院 1452517 刘光琴 本科 中共党员 法医学
76 法医学院 1452506 兰欣泽 本科 中共党员 法医学
77 法医学院 1452513 朱琳 本科 中共党员 法医学
78 公共卫生学院 1452117 李倩 本科 中共党员 预防医学
79 公共卫生学院 2015364905 宋若萌 本科 预备党员 公共事业管理
80 公共卫生学院 1452230 王秋伟 本科 共青团员 预防医学
81 公共卫生学院 1452221 尹凯莉 本科 共青团员 预防医学
82 公共卫生学院 1452130 杨晓帆 本科 共青团员 预防医学
83 药学院 1453117 赵闻侠 本科 共青团员 临床药学
84 药学院 1453313 秦宇 本科 中共党员 临床药学
85 药学院 1453304 曹磊 本科 中共党员 临床药学
86 药学院 1453027 陈丽婷 本科 中共党员 临床药学
87 药学院 1453003 刘晓 本科 中共党员 临床药学
88 药学院 1453121 张科 本科 中共党员 临床药学
89 公共基础学院 2015364601 夏晓琼 本科 预备党员 生物医学工程
90 公共基础学院 2015364711 周梦雨 本科 共青团员 生物医学工程
91 公共基础学院 2015364702 李志丹 本科 共青团员 生物医学工程
92 生命科学学院 2015364405 黄书瀚 本科 中共党员 生物科学
93 生命科学学院 2015364401 方雯 本科 中共党员 生物科学
94 医学信息学院 2015364813 任桐 本科 中共党员 信息管理与信息系统
95 医学信息学院 2015364801 付玉伟 本科 共青团员 信息管理与信息系统
96 中英联合学院 2015445113 王香懿 本科 预备党员 药学类(中外合作办学)(药物制剂)
97 中英联合学院 2015445219 郭书钰 本科 共青团员 生物科学类(中外合作办学)(生物技术)
98 中英联合学院 2015445010 李曜存 本科 预备党员 药学类(中外合作办学)(药物制剂)
99 中英联合学院 2015445130 张子安 本科 共青团员 药学类(中外合作办学)(药物制剂)
100 中英联合学院 2015445218 王通川 本科 共青团员 生物科学类(中外合作办学)(生物技术)
101 应用技术学院 2015516121 李俊哲 本科 中共党员 护理学(中职本)
102 应用技术学院 2015516102 冯欣欣 本科 共青团员 护理学(中职本)
103 应用技术学院 2015516112 秦嘉怿 本科 共青团员 护理学(中职本)
104 应用技术学院 2015516225 郭英杰 本科 共青团员 护理学(中职本)
105 应用技术学院 2015516302 王畅 本科 中共党员 护理学(中职本)
106 应用技术学院 2015516326 任梦 本科 共青团员 护理学(中职本)
107 应用技术学院 2015516316 嵇小文 本科 共青团员 护理学(中职本)
108 应用技术学院 2015516402 张学强 本科 中共党员 护理学(中职本)
109 应用技术学院 2015516405 李姝营 本科 中共党员 护理学(中职本)
110 应用技术学院 2015516517 范月圆 本科 共青团员 护理学(中职本)
111 应用技术学院 2015516508 刘明月 本科 中共党员 护理学(中职本)
112 应用技术学院 2015516605 董蕾 本科 中共党员 护理学(中职本)
113 应用技术学院 2015516706 邹丽丽 本科 共青团员 护理学(中职本)
114 应用技术学院 2015516808 吴昕阳 本科 中共党员 护理学(中职本)
115 国际教育学院 1450151 Kang Ju Song 本科 临床医学
116 国际教育学院 2013023 Lalita Jirasangthong 本科 临床医学
117 国际教育学院 2013059 Sruthi Sujathan 本科 临床医学
118 国际教育学院 2013071 Sineshka Kandul De Silva 本科 临床医学
119 国际教育学院 2013091 Bisilikirwa Hope Walube 本科 临床医学
120 国际教育学院 2013097 Ahmed Abbas Farooqui 本科 临床医学
121 国际教育学院 2013110 Halee Liu Einfeld 本科 临床医学
122 国际教育学院 2013125 Monique Odean Bailey 本科 临床医学
123 国际教育学院 2013139 Haaqan Assaf Chaudry 本科 临床医学
124 国际教育学院 2013153 Anandan Harish Kumar 本科 临床医学
125 国际教育学院 2013199 Addagarla Srilakshminagasaikrishnapraneeth 本科 临床医学
澳门新葡8522最新网站2019届优秀毕业生名单(研究生)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 政治面貌 专业
9 基础医学院 2016110032 王晓楠 博士 中共党员 免疫学
10 基础医学院 2016110041 费良儒 博士 中共党员 病理学与病理生理学
11 基础医学院 2016110045 姜军 博士 中共党员 病理学与病理生理学
12 基础医学院 2016120061 戴波 硕士 中共党员 病理学与病理生理学
13 基础医学院 2016120062 邵尤城 硕士 共青团员 病理学与病理生理学
14 基础医学院 2016120073 张婉琳 硕士 中共党员 病理学与病理生理学
15 公共卫生学院 2016110048 全晓薇 博士 中共党员 流行病与卫生统计学
16 公共卫生学院 2016110057 王彤 博士 中共党员 劳动卫生与环境卫生学
17 公共卫生学院 2016120090 邱祯敏 硕士 共青团员 劳动卫生与环境卫生学
18 公共卫生学院 2016120096 李思瑶 硕士 共青团员 劳动卫生与环境卫生学
19 公共卫生学院 2016120105 房昕 硕士 中共党员 卫生毒理学
20 公共卫生学院 2016120109 梁凤 硕士 共青团员 公共卫生
21 公共卫生学院 2016120110 吕晓廷 硕士 共青团员 公共卫生
22 公共卫生学院 2016120111 李娟 硕士 共青团员 公共卫生
23 公共卫生学院 2016120144 黄浩 硕士 共青团员 公共卫生
24 药学院 2016110073 卫倩 博士 共青团员 药理学
25 药学院 2016120170 李佳宁 硕士 共青团员 药理学
26 药学院 2016120175 王明阳 硕士 共青团员 药学
27 药学院 2016120176 董松涛 硕士 共青团员 药学
28 法医学院 2016110082 张孟周 博士 中共党员 法医学
29 法医学院 2016120198 张溪岑 硕士 中共党员 法医学
30 第一临床学院 2016110090 李雨轩 博士 预备党员 内科学
31 第一临床学院 2016110094 聂昕时 博士 中共党员 内科学
32 第一临床学院 2016110096 龚珣 博士 中共党员 内科学
33 第一临床学院 2016110097 赵桐 博士 中共党员 内科学
34 第一临床学院 2016110098 于洋 博士 共青团员 内科学
35 第一临床学院 2016110099 赵娜 博士 预备党员 内科学
36 第一临床学院 2016110119 张赫娱 博士 中共党员 神经病学
37 第一临床学院 2016110125 殷志洋 博士 共青团员 精神病与精神卫生学
38 第一临床学院 2016110128 孙宇哲 博士 中共党员 皮肤病与性病学
39 第一临床学院 2016110138 王永芳 博士 中共党员 影像医学与核医学
40 第一临床学院 2016110143 马玉 博士 中共党员 影像医学与核医学
41 第一临床学院 2016110168 邹存义 博士 中共党员 外科学
42 第一临床学院 2016110169 郭清 博士 中共党员 外科学
43 第一临床学院 2016110170 鲍跃 博士 中共党员 外科学
44 第一临床学院 2016110189 尹松成 博士 中共党员 肿瘤学
45 第一临床学院 2016110191 王鹏亮 博士 共青团员 肿瘤学
46 第一临床学院 2016110192 赵博超 博士 中共党员 肿瘤学
47 第一临床学院 2016110215 李哲 博士 中共党员 麻醉学
48 第一临床学院 2016110218 毛翔 博士 共青团员 流行病与卫生统计学
49 第一临床学院 2016110219 王泓懿 博士 中共党员 流行病与卫生统计学
50 第一临床学院 2016110221 张悦 博士 预备党员 医学实验学
51 第一临床学院 2016120205 董佳妮 硕士 中共党员 应用心理学
52 第一临床学院 2016120237 孙精文 硕士 共青团员 内科学
53 第一临床学院 2016120240 邓明明 硕士 共青团员 老年医学
54 第一临床学院 2016120265 吴权洋 硕士 预备党员 影像医学与核医学
55 第一临床学院 2016120279 任佳安 硕士 共青团员 外科学
56 第一临床学院 2016120287 路铠宁 硕士 共青团员 外科学
57 第一临床学院 2016120312 刘瑶 硕士 预备党员 妇产科学
58 第一临床学院 2016120350 李佳明 硕士 共青团员 流行病与卫生统计学
59 第一临床学院 2016120351 倪萍 硕士 中共党员 流行病与卫生统计学
60 第一临床学院 2016120364 徐家欢 硕士 中共党员 内科学
61 第一临床学院 2016120368 蔡宜彤 硕士 中共党员 内科学
62 第一临床学院 2016120371 高晓彤 硕士 中共党员 内科学
63 第一临床学院 2016120382 刘希平 硕士 中共党员 内科学
64 第一临床学院 2016120403 金博茹 硕士 预备党员 神经病学
65 第一临床学院 2016120407 王晓银 硕士 中共党员 神经病学
66 第一临床学院 2016120408 孙皓晨 硕士 中共党员 神经病学
67 第一临床学院 2016120418 牛云梅 硕士 群众 神经病学
68 第一临床学院 2016120420 于文慧 硕士 共青团员 神经病学
69 第一临床学院 2016120439 张钰汇 硕士 中共党员 皮肤病与性病学
70 第一临床学院 2016120447 齐迹 硕士 预备党员 影像医学与核医学
71 第一临床学院 2016120453 吴佳栗 硕士 共青团员 影像医学与核医学
72 第一临床学院 2016120467 涂春蓉 硕士 共青团员 影像医学与核医学
73 第一临床学院 2016120480 张子田 硕士 中共党员 影像医学与核医学
74 第一临床学院 2016120487 刘娟娟 硕士 中共党员 影像医学与核医学
75 第一临床学院 2016120490 孔凡鑫 硕士 共青团员 影像医学与核医学
76 第一临床学院 2016120491 李茹 硕士 中共党员 影像医学与核医学
77 第一临床学院 2016120549 梁熠成 硕士 共青团员 外科学
78 第一临床学院 2016120550 马艺 硕士 共青团员 外科学
79 第一临床学院 2016120573 王丽丽 硕士 中共党员 妇产科学
80 第一临床学院 2016120598 黄今 硕士 中共党员 肿瘤学
81 第一临床学院 2016120600 张妙 硕士 中共党员 肿瘤学
82 第一临床学院 2016120613 闯鑫 硕士 共青团员 肿瘤学
83 第一临床学院 2016120627 陈东英 硕士 共青团员 麻醉学
84 第一临床学院 2016120636 翟晴 硕士 共青团员 麻醉学
85 第一临床学院 2016120663 高月 硕士 共青团员 临床病理学
86 第一临床学院 2016120667 张永惠 硕士 共青团员 公共卫生
87 第一临床学院 2016120669 梅竹  女 硕士 共青团员 公共卫生
88 第一临床学院 2016120672 张斯蒙 硕士 中共党员 公共卫生
89 第一临床学院 2016120686 纪跃华 硕士 中共党员 药学
1 第一临床学院 127203 王浩宇 硕士 中共党员 内科学
2 第一临床学院 120213 杨劭劼 硕士 中共党员 妇产科学
3 第一临床学院 127302 石岳泉 硕士 中共党员 内科学
4 第一临床学院 127325 朱梦茹 硕士 中共党员 外科学
5 第一临床学院 128405 张玮琪 硕士 共青团员 外科学
6 第一临床学院 128111 李越 硕士 中共党员 外科学
90 第二临床学院 2016110109 栾军军 博士 群众 内科学
91 第二临床学院 2016110233 张凯 博士 中共党员 内科学
92 第二临床学院 2016110240 龙彩云 博士 中共党员 儿科学
93 第二临床学院 2016110243 曲媛 博士 群众 儿科学
94 第二临床学院 2016110248 李子建 博士 中共党员 神经病学
95 第二临床学院 2016110254 潘珅 博士 群众 影像医学与核医学
96 第二临床学院 2016110260 杨岳 博士 中共党员 外科学
97 第二临床学院 2016110262 李东阳 博士 中共党员 外科学
98 第二临床学院 2016110267 刘啸白 博士 共青团员 外科学
99 第二临床学院 2016110272 聂鑫 硕士 中共党员 妇产科学
100 第二临床学院 2016110274 马剑 博士 中共党员 妇产科学
101 第二临床学院 2016110288 吴子怡 博士 中共党员 麻醉学
102 第二临床学院 2016110291 徐善森 博士 中共党员 药理学
103 第二临床学院 2016110294 花中艳 博士 群众 实验肿瘤学
104 第二临床学院 2016120714 田佳雯 硕士 共青团员 儿科学
105 第二临床学院 2016120718 程兰杰 硕士 中共党员 儿科学
106 第二临床学院 2016120719 赵伟 硕士 共青团员 儿科学
107 第二临床学院 2016120723 王哲 硕士 中共党员 老年医学
108 第二临床学院 2016120733 张乐 硕士 共青团员 影像医学与核医学
109 第二临床学院 2016120754 郑明军 硕士 共青团员 妇产科学
110 第二临床学院 2016120757 陈颖 硕士 共青团员 妇产科学
111 第二临床学院 2016120760 陈小斌 硕士 中共党员 妇产科学
112 第二临床学院 2016120771 单阳阳 硕士 中共党员 麻醉学
113 第二临床学院 2016120774 刘世浩 硕士 中共党员 药理学
114 第二临床学院 2016120775 郝萱语 硕士 中共党员 内科学
115 第二临床学院 2016120789 刘泉波 硕士 中共党员 内科学
116 第二临床学院 2016120802 邢川 硕士 共青团员 内科学
117 第二临床学院 2016120809 韩艺 硕士 共青团员 内科学
118 第二临床学院 2016120821 段博文 硕士 共青团员 内科学
119 第二临床学院 2016120823 赵希桐 硕士 中共党员 内科学
120 第二临床学院 2016120831 胡镇 硕士 共青团员 内科学
121 第二临床学院 2016120840 何东旭 硕士 中共党员 内科学
122 第二临床学院 2016120850 杨融辉 硕士 共青团员 内科学
123 第二临床学院 2016120859 陈禹霖 硕士 共青团员 儿科学
124 第二临床学院 2016120898 黄婷婷 硕士 共青团员 老年医学
125 第二临床学院 2016120899 郭盼 硕士 共青团员 老年医学
126 第二临床学院 2016120907 许多 硕士 共青团员 神经病学
127 第二临床学院 2016120911 崔志强 硕士 共青团员 神经病学
128 第二临床学院 2016120916 王超 硕士 群众 皮肤病与性病学
129 第二临床学院 2016120920 董岚 硕士 共青团员 影像医学与核医学
130 第二临床学院 2016120924 师雯 硕士 中共党员 影像医学与核医学
131 第二临床学院 2016120938 史婧文 硕士 共青团员 影像医学与核医学
132 第二临床学院 2016120945 李可心 硕士 中共党员 影像医学与核医学
133 第二临床学院 2016120947 刘彬 硕士 共青团员 影像医学与核医学
134 第二临床学院 2016120950 杜思瑶 硕士 共青团员 影像医学与核医学
135 第二临床学院 2016120953 唐浩杰 硕士 共青团员 影像医学与核医学
136 第二临床学院 2016120993 郭晓程 硕士 共青团员 外科学
137 第二临床学院 2016121022 庞立威 硕士 共青团员 外科学
138 第二临床学院 2016121049 刘丹 硕士 共青团员 妇产科学
139 第二临床学院